Loft 15º City View

  • 26 m²

Das 26 m² große Apartment Loft 15º City View São Paulo liegt in zentraler Lage, 11 Minuten Fußweg vom Mercado Municipal de São Paulo entfernt und kann bis zu 2 Gäste aufnehmen. Mit einem Solarium garantiert das Apartment einen entspannten Aufenthalt.

In der Unterkunft gibt es 1 Badezimmer.

Gäste werden eine Küche in der Apartments vorfinden.

Die Apartments liegt im Stadtteil Stadtzentrum Sao Paulo, nur 1 km vom Edifício Itália. Das Apartment Loft 15º City View liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung von der Avenida Paulista in São Paulo. Sie können auch leicht die Pinacoteca do Estado de São Paulo erreichen, die lediglich 650 Meter von diesen Unterkünften entfernt liegt. Dieses Apartment liegt in der Nähe der U-Bahn-Station Luz, und zwar in rund 5 Gehminuten Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Loft 15º City View São Paulo
Em Frente Ao Metro Luz Lindo E Confortavel
Exklusiver Mobilpreis

Em Frente Ao Metro Luz Lindo E Confortavel

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
338 m von der Unterkunft entfernt
Acomodacao Babablu
Exklusiver Mobilpreis

Acomodacao Babablu

9.5
Exzellent 96 Bewertungen
419 m von der Unterkunft entfernt
USD 27 USD 24
pro Nacht
Aconchego Em Sp! 143
Exklusiver Mobilpreis

Aconchego Em Sp! 143

419 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Wäscherei
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    Erholung

    • Tauchbecken
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Sonnenterrasse
    • Solarium
    • Öffentliches Bad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Warenautomaten

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Loft 15º City View?
      Das Apartment Loft 15º City View befindet sich im Stadtteil Se in nur 1 km Entfernung von der Sala São Paulo.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Loft 15º City View?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Loft 15º City View gehören das Edifício Copan, die Sala São Paulo, das Museu Catavento - Espaço Cultural da Ciência.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Loft 15º City View?
      Die Restaurants Lanches Da Bolsa und Lanchonete Ze Do Grego liegen nur 5 Minuten vom Apartment Loft 15º City View entfernt.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 26 m².
    • Verfügt das Apartment Loft 15º City View über einen Pool?
      Ja, das Apartment Loft 15º City View hat einen ganzjährigen Außenpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Loft 15º City View São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen